9 лет

нытье.

куколка моя у меня было также. У меня болит спина спать у меня нету времени 2 этажный дом, свекровь, свекр ,муж ,брат мужа и заловка ,а еще бабуля мужа. Вся работа на мне. устаю но никто кроме мужа не понимает. А он все время на работе не видит как его мама мне лицо строит если я чего то не подоспею.  Я говорить ему все вечером не хочется все равно проблемы.  И знаю свекровь вывернется из ситуации буду виновата я. усталось и мне так одиноко было но я подумала о пальчиках, губках сына и что совсем скоро я увижу мое счастье и мне стало так приятно и хорошо. Мы с тобой всегда если захочешь пообщаться пиши всегда рада
06.12.2014
А вы представте,что ваше состояние и малышику передаётся!Когда плохо вам,то и манюня не радуется совсем.Гормоны умеют шалить и влиять на настроение,но и их можно перебороть.Когда плохое настроение я любила слушать весёлую музыку (стараясь при этом улыбатся),перебирала вещи будущего малыша и представляла как буду одевать их на сынулю (это быстро даровало мне покой и хорошее настроение),читала книги,строила планы на будущее и мне легче становилось.И вам станет легче,ведь ещё не так много осталось вам и вы будете рядом с малышом,а он то точно не даст вам грустить.
06.12.2014
Яна, а скорая встреча с дочей тебя не радует? Забей на все и наслаждайся последними 2 месяцами беременности, пусть и самыми тяжелыми. Я вот сейчас проснулась с мыслью, что безумно боюсь рожать, боюсь этой боли... Это у тебя, скорее всего, гормональное что-то. У меня, слава богу, наоборот. Я обычно нервничала по пустякам, беспокоилась. А сейчас, в беременность, забила на все! Ну, попарилась денек — и успокоилась, забыла и забила))) Сама себя ловлю на мысли, что стала пофигисткой немного)) 
06.12.2014
Не грустите
06.12.2014
Бывает...это усталость? Или прям всегда-всегда тревога из-за чего-то? Столько изменений произошло в твоей  жизни, вот и гормоны стали бушевать. Надо настраивать себя на позитив. Стараться искать что-то хорошее тоже. Что ты больше всего на свете любишь делать? Хобби у тебя есть? А может просто общения не хватает, раз подруги пока не могут тебя поддержать.Все пройдет, пройдет и это) Потом просто некогда будет грустить.
06.12.2014
Домашнее Явка в 30 по УЗИ))