«Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом»
Антуан де Сент-Экзюпери. 
В Государственном Биологическом музее им. К.А. Тимирязева сейчас проходит выставка "Орхидеи" ( с 17 по 25.10). Вчера , отпросившись пораньше с работы, я попала на эту выставку. Хочу поделиться впечатлениями.

