Войти

Две выставки на Баррикадной

Гаяна
Сеньор, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва
А много людей было?
0
22.07.2013
Гаяна
Сеньор, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва

в планетарии я имею в виду.

0
22.07.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Гаяна, толчеи не было. Очень в пять человек была только к одному экспонату. Помещение выставки небольшое, вы экспонаты несколько раз обойдете.

0
23.07.2013
Гаяна
Сеньор, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Интересная выставка, надеюсь, доедем до нее.:)
0
23.07.2013
ANNA
Маргарита, 17 лет 1 месяцБронислав, 13 лет 9 месяцев Тула

Скажите пожалуйста или хотя бы предположите,  4- х летке на Мир наизнанку будет интересно, я просто сомневаюсь и хочу посетить, но без детей никак

0
23.07.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Анна, будет интересно побегать и потрогать. Берите детей с собой. Мы выставку обошли два раза, а сын раз пять))
0
24.07.2013
ANNA
Маргарита, 17 лет 1 месяцБронислав, 13 лет 9 месяцев Тула

Спасибо

0
24.07.2013
ооо, здорово как! спасибо, в планетарий обязательно сходим!))

0
23.07.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Не за что! Сходите, там классно. Правда, мой муж не сильно впечатлился, а нам с подругой и Данькой понравилось.

0
23.07.2013
ЕС
Москва

спасибо за отзыв про руки. хорошо что не поехали)

0
22.07.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Катя, вы ничего не потеряли. А за бесплатно сойдет)))
Я так понимаю, что в некоторых музеях каждое третье воскресенье бесплатный вход. В биологическом, в музее космонавтики, например. Надо узнать, где еще и спланировать 18 августа.
0
23.07.2013
Мемориальный музей космонавтики (21.07.13) В какой цирк сходить?

Похожие записи