Нельзя мне ходить по рукодельным магазинам)
Освоила еще одно интересное хобби 



Это Вы сами делали?Я тоже как пойду в магазин рукоделия,то это надолго,я картины вышиваю бисером и крестом)
Да, сама) Процесс очень понравился. Впереди несколько праздников, думаю, что такой мини подарок будет не лишним. Да и просто к подруге на чай зайти 
Я ,кстати, тоже вышиваю, но только крестом