Войти
Мама девочки (18 лет) Подольск

Открытки

Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Мне первая нравится, только надпись как-то выбивается из общего стиля)) Они же ещё в процессе работы?

0
08.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Нет, это уже законченные варианты.

Запись выбивается из-за цвета?

0
08.11.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Мне кажется шрифт другой нужен, более романтичный)

0
09.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Ок. Поняла

0
09.11.2018
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Первая - ленточка обрезание как не хватило.

Вторая и третья хороши.

0
09.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Кружево или розовая?

0
10.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Последнее фото лучше всех. Я так поняла, это внутренняя сторона открытки. Но по-моему прикольно, если бы это было лицо. Минимализм это круто. А то на других работах у вас и цветы, и фактура, и кружево.. Производит впечатление "а налеплю-ка я все сразу..."

0
08.11.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Ну, вообще-то скрапбукинг предполагает много-много-многослойность... закон жанра)

0
08.11.2018
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мне первая и вторая очень понравились! Молодец 🤗

0
10.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо)

0
11.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Симферополь

На мой взгляд очень очень красивые!!! Ничего не наляписто!

0
08.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо !

0
10.11.2018
Прошу совета. Оформление Открытки

Похожие записи