Продолжаю учиться делать открытки.


Мне первая нравится, только надпись как-то выбивается из общего стиля)) Они же ещё в процессе работы?
Нет, это уже законченные варианты.
Запись выбивается из-за цвета?
Первая - ленточка обрезание как не хватило.
Вторая и третья хороши.
Последнее фото лучше всех. Я так поняла, это внутренняя сторона открытки. Но по-моему прикольно, если бы это было лицо. Минимализм это круто. А то на других работах у вас и цветы, и фактура, и кружево.. Производит впечатление "а налеплю-ка я все сразу..."
Ну, вообще-то скрапбукинг предполагает много-много-многослойность... закон жанра)
Мне первая и вторая очень понравились! Молодец 🤗