Войти
Мама девочки (18 лет) Подольск

Про кефир

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

не покупаю товары Романов луг, раза три нарвалась на какую-то бяку и всё как отрезало

0
21.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

И мой эксперимент не удался(((

0
21.11.2018
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

творог кислый оказался, молоко, как будто, уже свернулось, кефир бяка), а сметана,как вода и тоже кислая

0
21.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

И на чем вы остановились? Что вам нравится?


0
21.11.2018
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

продолжаю брать домик в деревне, простоквашино или иногда брест-литовский, но к романов луг больше даже не подхожу)

0
21.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо, поняла

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я Козельское беру всё, кроме молока. А так и бифидок и иммуноцею тоже, и даже йогурт.

0
22.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Воооот! Я про него забыла совсем. У нас один из магазинов закрыли на ремонт, а кефир этой марки там продавался. Спасибо!

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

В глобусе беру, а около дома тоже только в одном магазине и далеко от дома, но хожу, когда Костю из школы забираю, потому что очень нравится. Дети пьют. Алесе Снежок их покупаю

0
22.11.2018
Мама троих (18 лет, 18 лет, 24 года) Москва

Видимо живая закваска всплыла)))))Мордовия блин....

0
20.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Ох, не знаю, что там всё-таки всплыло, но даже от того малого количества, которое я проглотила, до сих пор "режет" в желудке.

0
21.11.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

"Большая кружка" и местный биокефир.

0
21.11.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Картинки есть? Большая кружка-что-то знакомое

0
21.11.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

в поисковике, да. Логотип сердечком.

0
21.11.2018
Опять ((((( Печаль....

Похожие записи