Войти
Мама девочки (20 лет) Подольск

?????

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня старая версия. Девочки писали, что где-то внизу надо нажать: перейти к старой версии и всё будет по-прежнему

0
25.07.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Наталья, Если бы ещё понять, на какие кнопки жать...

0
25.07.2020
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

спускаешься в самый низ страницы, там надписи "мобильная версия", "старое оформление" и т.д - они активны, попробуй выбрать, что нужно. У меня - по-старому, но, судя по отсутствию ответов, в ленте друзей меня не видно.

0
26.07.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

В телефоне все нормально, все по старому осталось. В компе все поменялось. Там даже кнопки появились с переходом а инстаграм и вк

0
27.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня одной ничего не изменилось?

Тогда вопрос: почему?))

0
25.07.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Яблоня в цвету, У меня все поменялось

0
25.07.2020
)))) Как войти на сайт???

Похожие записи