На сайте очередной апгрейд? Еле разобралась как пост написать....
P.S. А вы знали, что длина заголовка должна быть более трёх символов? Да, теперь так. И поэтому вопросительных знаков пять, а не три, как я хотела изначально
У меня старая версия. Девочки писали, что где-то внизу надо нажать: перейти к старой версии и всё будет по-прежнему
Наталья, Если бы ещё понять, на какие кнопки жать...
спускаешься в самый низ страницы, там надписи "мобильная версия", "старое оформление" и т.д - они активны, попробуй выбрать, что нужно. У меня - по-старому, но, судя по отсутствию ответов, в ленте друзей меня не видно.
В телефоне все нормально, все по старому осталось. В компе все поменялось. Там даже кнопки появились с переходом а инстаграм и вк
У меня одной ничего не изменилось?
Тогда вопрос: почему?))