Уважаемое руководство ББ!!!
Что за нововведение такое, объясните пожалуйста!!!
С компьютера входа НЕТ!!!
Куда надо нажать, чтобы меня впустили на мою страницу!!!

Где эта заветная кнопка!!!
Ради интереса зашла с компьютера - всё работает, кнопка есть. Я со старой версии захожу, а вы со старой или новой?
Не могу сказать.... Какая открывается, с той и захожу. Вроде старая версия.
Да, версия новая.... И не могу понять как вернуться к старой версии
Это с телефона поменять так версию. С компа не искала. Поменяйте на телефоне, она автоматом может и на компе поменяется
Сюда нажимаем

Листаем вниз и тут можно версию поменять

Оксана, ты думаешь руководство ББ зайдёт в твой дневник и прочтёт этот пост?))) Пиши им в поддержку, там и фото можно прикрепить, по-моему
Все уже сделала. И в тех поддержку написала