Войти
Мама девочки (20 лет) Подольск

Как войти на сайт???

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Ради интереса зашла с компьютера - всё работает, кнопка есть. Я со старой версии захожу, а вы со старой или новой?

0
28.09.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Не могу сказать.... Какая открывается, с той и захожу. Вроде старая версия.

0
28.09.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Да, версия новая.... И не могу понять как вернуться к старой версии

0
28.09.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Это с телефона поменять так версию. С компа не искала. Поменяйте на телефоне, она автоматом может и на компе поменяется

Сюда нажимаем


Листаем вниз и тут можно версию поменять


0
28.09.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо. Но в телефоне всё работает отлично. На телефоне старая версия.

С компом вообще беда. И что делать понятия не имею...

0
28.09.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

В техподдержку напишите

0
28.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Оксана, ты думаешь руководство ББ зайдёт в твой дневник и прочтёт этот пост?))) Пиши им в поддержку, там и фото можно прикрепить, по-моему

0
03.10.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Все уже сделала. И в тех поддержку написала

0
03.10.2020
?????

Похожие записи