15 лет

про глазки

значит я все правильно делала когда у нас глазик начал слезиться и гноиться, Все прошло за три дня (т-т-т) И носик чищу только жгутиками из ватки, а перед  этим закапываю аква-марисов детским по капельке. Под попу держать - это верно, пока малыш сидеть не начнет, это еще в рд говорили.
17.03.2011
У нас тоже глазик гноился почти с роддома,вот уже как два месяца.Сначала я капала тоже альбузидом и ромашкой,помогло на несколько дней.,потом капли витабакт и тобрекс,глаз вообще отек и опух,гноем все время затекал,кошмар какой-то.Вчера тоже попали к платному окулисту.,так как пошла в грудничковый день в поликлинику,простояла 2,5 часа к врачу так и не попала,поехала к платному,тоже женщина хорошая,как увидела,поругала,что так запустила,сделала массаж,гноя столько вытекло,господи я так перепугалась,хотя со старшей было тоже так же,но уже не помню как и массаж делала,вот она мне все показала, массаж,промывать мирамистином и капли уже антибиотики (фуциталмик),так как уже запущенная форма.Вот такие дела.(((
17.03.2011
бедная малышка!!!!! я тоже боялась, что запущу, но ттт мы вовремя попали к хорошему врачу.
17.03.2011
а мы все перепробывали. и левомицитиновые капли и массаж и все все. и всеравно гноится. молоком не капала вообще в глазик. надо снова идти к окулисту
16.03.2011
Какая хорошая тетя. Сейчас редко такие врачи бывают.
16.03.2011
ага, я тоже была приятно удивлена. Видимо и Ульяна это почувствовала раз улыбалась так )
16.03.2011
у нас тоже временами глаз гноился, а сейчас совсем редко. никакие капли не помогали. если это правда из за срыгивания, то все сходиться! мы сейчас очень редко срыгиваем!
16.03.2011
Спасибо большое за дельный совет а я тоже по незнанию молоком носик закапывала вот мы себе насморк и заработали.Теперь буду знать.
16.03.2011
Режим Диатез ((