Мечты 2014
моё пространствоНазову пост мечтами, не будем следовать пословице и рассказывать про планы. Ну что помечтаем? :)
1. Пусть этот год будет годом здоровья
Не хочу чтобы близкие болели, пусть ребенок радуется и ходит в сад, пусть все болячки обойдут нас стороной!
![]()
2. И годом спорта и здорового духа
Мы много сделали в 2013 для своего тела. В мае заканчивается абонемент в зал, поэтому надо будет купить новый. Хочу купить в тот же клуб, только рядом с домом.

3. Хочу чаще видиться с близкими, я очень скучаю по родителям и сестренке

4. Хочу расширить наше жилое пространство. Пусть это будет светлая, большая и уютная квартира в нашем же районе. И пусть это будет легко для нас!

5. Муж хочет поменять машину, я его в этом поддерживаю. Пусть в этом году все случится, пусть у него сложатся все проекты на работе, благодаря которым мы сможем осуществить задуманное. Машина все та же

6. Одна мечта уже почти случилась, так что на осень оставляем второе путешествие на море с Улечкой. Страна? Выберем потом. Может быть Хорватия? или Италия/Испания.

7. Хочу слетать с девочками на несколько дней куда-нибудь, возможно в зону Шенгена (пока у меня открыта годовая виза), а может быть в Турцию. Почему-то последнее время я стала им грезить. Даже не могу отследить откуда у меня появилось желание съездить именно в Стамбул.

8. Хочу больше времени посвящать уходу за собой.

9. и очень важное - пусть любовь правит этим годом, пусть каждый найдет своего человека и почувствует ее мощь. Ведь тогда мир станет лучше и добрее
