
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя
Москва
Мечты.....

Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
да, девчонки правы, но мне всё равно ооооочень нравится! такая мордашечка...........а полуоголённое плечо!!!!!! прикольно! и набор здоровский!
0
01.04.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Комсомольск-на-Амуре
красивая работа! Но я бы тень от крыльев более светлой сделала
0
01.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
От крыльев тени грубоваты и голова не ровно вырезана.
А в целом работа интересная :)
0
31.03.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Бум стараться, спасибо!
0
01.04.2009
Ответить