Войти

Весеннее настроение

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

такая сочная)) здорово получилось. Только с тенями проблемы есть. У оранжевого цветочка тень в другую сторону. А у веточки, которая на текст заходит вообще тени не видно, хотя она находится выше красных цветков, логично предположить, что тень должна быть дальше

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво! ТОлько бы я у текста прозрачность немного меньше сделала бы.... Уж очень в глаза бросается...

0
31.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Очень красивая работа получилась. Согласна, однако с замечаниями девочек

0
31.03.2009
разочарование... Мечты.....

Похожие записи