Моя первая работа,которая мне понравилась,но может что-то надо исправить,подскажите

Моя первая работа,которая мне понравилась,но может что-то надо исправить,подскажите

такая сочная)) здорово получилось. Только с тенями проблемы есть. У оранжевого цветочка тень в другую сторону. А у веточки, которая на текст заходит вообще тени не видно, хотя она находится выше красных цветков, логично предположить, что тень должна быть дальше
Очень красиво! ТОлько бы я у текста прозрачность немного меньше сделала бы.... Уж очень в глаза бросается...
Очень красивая работа получилась. Согласна, однако с замечаниями девочек