три дня не решалась загрузить фото...
ну да ладно...
вообщем как-то я разочаровалась в полученном результате... (как-то примитивно получилось всё). обстоятельства немного изменились, и поздравлять маму будем только завтра. даж не знаю, может вообще ей это не показывать...
(красно-черно-белый вариант Татьяны выглядит намного стильней)
Так что девчонки, учитесь на чужих ошибках (т.е. на моих!)
