Начинается четырнадцатая неделька. На этой неделе опять на УЗИ, хотя сделали когда было 11 и 3 дня. Причину почему опять не знаю. Но если будет все нормально с предыдущими результатами и этот раз, готова ходить и чаще) 06.01.2014 в 15:28
жду мальчика, 17 неделя
Астрахань