Лента притихла, а меня так и надирает с постами.. Вот, что я сегодня и вчера кушаю. А ведь думала не успею попробовать 

Сыночек видимо решил маму совсем разболтать. И приготовиться дал и папу на роды разрешил взять. И сегодня холодильник приехал новый. Муж сейчас поехал забирать. И маме арбузик поесть дал)) Сестра мужа теперь зовет на шашлыки 19 июля. У её мужа день рожденье. Теперь интересно, захочет ли сынок шашлычки.. В ЖК что-то сегодня идти расхотелось, жара стоит невообразимая. Завтра пойду. Фото, 41я неделя)) Пуз болтается уже и из-за этого меньше кажется.
