Очень люблю своего сыночка!! Мы вместе уже недельку! До сих пор когда вижу его, кажется, что это сон!
А беременность и роды как одно мгновенье сейчас) И по животику я почему-то даже не скучаю. Ведь мой малыш намного лучше!!!!))) 

Очень люблю своего сыночка!! Мы вместе уже недельку! До сих пор когда вижу его, кажется, что это сон!
А беременность и роды как одно мгновенье сейчас) И по животику я почему-то даже не скучаю. Ведь мой малыш намного лучше!!!!))) 
