Это будет, наверное, самый глупый мой пост. Вчера утром рано ела суп. А потом мы его подогрели в обед и он запенился, оказалось уже пропал.
После этого супа мне весь день было очень весело. Бегала от белого друга к ребенку и обратно до самого вечера. Живот крутило, как будто в животе стиральная машина. И озноб был. В течении дня. Выпила каплю йода на стакан воды, не помогло. Выпила перец горошком 6 кругляшей, не помогло. Вечером пришел муж, принес кисель, пригрозил больницей инфекционкой. Сказал выпить ещё три капли йода на стакан воды и кисель. И о чудо! Помогло. Короче я сделала вывод, что болеть с маленьким ребенком на руках как-то не айс! Тем более я его кормлю. Надо беречься. Берегите себя!
Мама мальчика (20 дней), планирую беременность
Астрахань