Вчера у меня появился прилив оптимизма! А всё потому, что мой организм стал, наконец, более быстро восстанавливаться))) 

В связи с чем, захотелось опять быть женщиной и женственной))) Да-да, смешно звучит)) 
Достала наконец из закромов свою обувь на каблуках, которую пришлось спрятать и забыть на время беременности. Наконец влезла в мини юбку)) Надо сказать, что два раза в неделю я меряю свои добеременные брюки и юбки летние, и каждый раз влезаю во что-нибудь новое)) Это не может не радовать, значит таз на место возвращается)
Стала снова красить ногти и отращивать. И решила съездить вдвоём с ребенком с переноской за полюсом. А то скоро месяц, и идти в поликлинику, а у нас до сих пор не было временного.
Короче, решила возвращаться к нормальной жизни!)))) Это значит долой хандра и депрессии)))) 