Ну наконец-то я узнала свой вес! А то у меня весов нет дома и я сгорала от любопытства почти 1,5 месяца))
А так ездили к маме моей в гости с Никиткой и взвесилась. Вешу сейчас 50,9))) Радости полные штаны)))) Вставала на учёт с весом 49,9. За беременность набрала 10 кг. Надеюсь, что стоит за это спасибо сказать ГВ. Хоть и есть постоянно сейчас хочу) Но на какой- никакой диете сидела только первые 2-2,5 недели. Потом начала вводить продукты аллергены. Сейчас ем уже почти всё, что хочу, кроме капусты, чёрного хлеба, гороха и огурцов. И шоколад в ограниченном колличестве. А и цитрусовые ещё не пробовала кстати, что-то очкую немного, надо заняться этим вопросом. Фото будет когда я полностью буду довольна висящей кожей и растяжками, а это боюсь будет ой как нескоро. Хотя время летит, сын растёт. Хочу чтоб у него была красивая мама. Поэтому уже вновь занялась причёсками. Сегодня муж придёт обрадую его) Всем добра красавицы))))))
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Астрахань