Мы любим в кресле вместе сидеть)) Иногда с папой, чаще со мной. Погремушка и музыка нас иногда успокаивает. Любит на животике лежать, пытается голову поднять и кряхтит, если что-то не получается.
Если хорошее настроение, то лежим вместе на кровати и он не плачет. В коляске дома иногда катается, но у папы лучше получается его катать. Мама же добрее, может на ручки взять)) . Любит на папе "столбиком" быть. Любим разговаривать с ним как со взрослым и рассказывать ему что-то. Про всякие ласки не говорю -это само собой разумеющее. Вообщем развлекух пока мало, но мы ещё совсем крошки. Нам ещё 22 дня) 
