Войти
Илона
Вика, 5 лет Москва

Что пьете, когда хочется чего-то сладенького и вкусного?

Лучший ответ

Самое вкусное это отвар из шиповника, без сахара 😻кисло-сладкий и густой. Еще свежая мята залитая кипятком:) ну и различные морсы с минимум сахара

0
14.01.2023
Ольга
Иван, 4 года 9 месяцевПлемянник Арсений, 4 года 1 месяцПлемянник Иннокентий, 4 года 1 месяцМалыш, 3 года 9 месяцев Кривой Рог

Какао, горячий шоколад, питьевой йогурт, сок, компот.

0
14.01.2023
Кристина
Ева, 3 года Сергиев Посад

колу зеро, святой источник с клубникой или лимоном

0
14.01.2023

Кофе с молоком

0
14.01.2023
Катя
Виола, 4 года Москва
Комментарий удален
0
14.01.2023
Ульяна
Даяна, 5 лет 1 месяц Москва

Какао или латте ванила Carte noire

0
14.01.2023
Тина
Ира, 5 лет 1 месяц Москва

Кофе 3в1, карт нуар

0
14.01.2023
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Натахтари, Бейлис.

0
14.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Соки, компоты, какао

0
14.01.2023
Кристина
Ева, 3 года Сергиев Посад

гранатовый сок

0
14.01.2023

Квас)

0
14.01.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Соки)

0
14.01.2023
Какие сосиски посоветуете?

Похожие записи