Илона Москва Что пьете, когда хочется чего-то сладенького и вкусного? Буду рада, если поделитесь своим опытом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Оля Горбачёва Улан-Удэ Самое вкусное это отвар из шиповника, без сахара 😻кисло-сладкий и густой. Еще свежая мята залитая кипятком:) ну и различные морсы с минимум сахара 0 14.01.2023 Ответить Ольга Кривой Рог Какао, горячий шоколад, питьевой йогурт, сок, компот. 0 14.01.2023 Ответить Кристина Сергиев Посад колу зеро, святой источник с клубникой или лимоном 0 14.01.2023 Ответить Мама ангелочка и дочек Екатеринбург Кофе с молоком 0 14.01.2023 Ответить Катя Москва Комментарий удален 0 14.01.2023 Ответить Ульяна Москва Какао или латте ванила Carte noire 0 14.01.2023 Ответить Тина Москва Кофе 3в1, карт нуар 0 14.01.2023 Ответить Ирис Москва Натахтари, Бейлис. 0 14.01.2023 Ответить Марина Москва Соки, компоты, какао 0 14.01.2023 Ответить Кристина Сергиев Посад гранатовый сок 0 14.01.2023 Ответить Девочка из города Караганда Караганда Квас) 0 14.01.2023 Ответить Ольга Нижний Новгород Соки) 0 14.01.2023 Ответить Какие сосиски посоветуете? Похожие записи Если хочется сладенького. Не пьет молоко Если хочется сладенького)) ***Кто что пьет*** не пьет воду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Самое вкусное это отвар из шиповника, без сахара 😻кисло-сладкий и густой. Еще свежая мята залитая кипятком:) ну и различные морсы с минимум сахара