Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Какие сосиски посоветуете?

планирую беременность Москва
Да, а почему нет? Я плохого в этом ничего не вижу, сама детям даю их.
0
29.07.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Валерия, А какие покупаете?
0
29.07.2025
планирую беременность Москва
Илона, Для меня лучшие на сегодняшний день это сосиски фирмы Черкизово
0
29.07.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Валерия, Спасибо за ответ. Посмотрела, есть такой и в наших магазинах. Какие именно берете сосиски?
0
29.07.2025
планирую беременность Москва
Илона, Беру молочные Экстра. У них вкус нежный очень, и состав отличный!
0
29.07.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Котлеты, ёжики, тефтели не ест? Сосиски можно посмотреть детские, где-нибудь типа вкусвилл, может там состав похож на мясо) а сами пробовали делать сосиски, колбасы или ветчину?

0
29.07.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Светланочка, пробовала делать, также не ест
0
29.07.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

В вкусвиле, в пятерке отдел здоровой и дорогой пищи, в перекрестке зеленая линия

0
29.07.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Волгоград

Да разные брала. И взрослые и детские. Он мясо тоже вообще нет. Только куриные ножки... Но и сосиски перестал. Бывает раз в пару недель согласится

0
29.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва

я вместо сосисок предлагаю ребенку Чивапчичи от Слово мясника. Не всю, а по половинке с пюрешкой может скушать. Можно и самой делать, но у меня времени не хватает.

0
07.09.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Попробуйте купаты. Может будет есть. Сосиски мы берем иногда к пиву, после мяса вообще не могу есть никакие.

0
29.07.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Комментарий удален
0
29.07.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Самим сделать. В покупных сплошной жир, даже в хороших.

0
29.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

Вязанка Сли́вушки ничего так, ещё люблю большую сосиску с сыром

0
29.07.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я беру стародворье, вязанку, детские. Но мои старшие дети предпочитают папа может.

0
29.07.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

В самокате и в Яндекс еде есть их собственные сосиски, посмотрите, состав приемлемый

0
29.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я беру великолукские детские. Нормальный состав вполне.

0
29.07.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Я бы брала детские, молочные, если бы мои ели.

0
29.07.2025
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

Сами сделайте сосиски

0
29.07.2025
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Индилайт покупаем,сливочные.

0
29.07.2025
Что пьете, когда хочется чего-то сладенького и вкусного?

Похожие записи