все началось 28 ночью. с друзьяит ходили в суши. пришла домой и в ване .... (пардон) пошла кровища. ну не совсем явная. но я очень испугалась. не могла уснуть. решила скорую не вызывать, чтобы не будить дочь. наступил следующий день, я прибежала в ЖК. там врач посмотрела- говорит, больница нужна. обещала 72. но свободно было только в 67 . последнее место...
привезла меня подруга туда. я когда домой заходила, не могла собрать вещи. муж все соьрал мне. причем в идеале. я б так не собрала. приехали, легла, познакомилась со всеми.
потом допишу)))
так вот. там я познакомилась с очень клевой женщиной Элей. вот приедет в гости скоро) больница омерзительная. кормят просто ужас. ко мне каждый день ездила свекровь. кормила всю палату. иначе, мы бы сдохли,это точно...
в туалете воняло так, что слизились глаза. душ работает 2 часа и там адско воняет мочой.
мне кололи лекарства, я сползала от них по стенке, поэтому заменили на таблетки, которые мне пришлось самой купить.
вопщем, благо палата у нас была крутая. еще была замечательная бабуля 79 лет, но такая прогрессивная и классная))
мне сделали 4 узи. продержали долго, вышла под расписку. все успокоилось и мой эмбриончик на узи трогал себя ручками)))
потом за мной приехала свекровь и отвезла меня к моим роднулям))) я была такая радостная)
меня накормили, обнимали, целовали) такая нежность и радость! дома чисто, холодильник полный, все такое другое. Мишка вокруг крутится, с Авроркой без проблем справился, такой молодец. он вобще изменился сильно. так это круто.
у меня постельный режим. чуть похожу- сразу фигово. от токсикоза выписали таблетки. стало легче, хоть поела нормальн. я вот в эту беременность настоящая беременная. муж уже бегал экстренно за селедкой и пьяной вишней))) ем селедку, прямо трясет))))) но конечно, не сравнить эти две беременности. в первую нее было никаких проблем. а тут тяжело. но ничо) главное- итог. мы очень ждем нашего второго малыша)
про сохранение
Молодец,не унываешь....больничка эта старая, у мя там бабушка лежала, мне тож не понравилось, но там врачи были хорошие,а так вонища там
0
11.11.2012
Ответить
жуть...не думала,что в москве такое возможноU)
и мы ждем вашего второго малыша!))))
0
20.11.2012
Ответить
ну слава Богу все обошлось))) держитесь))) все будет хорошо)))
0
10.11.2012
Ответить