Войти
Оленька
Аврора, 15 лет 7 месяцевАгата, 13 лет 1 месяц Москва

про сохранение

Молодец,не унываешь....больничка эта старая, у мя там бабушка лежала, мне тож не понравилось, но там врачи были хорошие,а так вонища там
0
11.11.2012

жуть...не думала,что в москве такое возможноU)

и мы ждем вашего второго малыша!))))

0
20.11.2012
Елена
дашенька, 15 лет 6 месяцевМария, 33 года 4 месяца Астрахань

ну слава Богу все обошлось))) держитесь))) все будет хорошо)))

0
10.11.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва
Муж и свекровь умнички просто))))
0
11.11.2012
приехала Ура!!!!

Похожие записи