Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

отдохнули или.Алискино купанье первый раз

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
красотища какая, как приятно смотреть на песочек, водичк, голубое небо и улыбающуюся счастливую мордашку:)
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да,я так её вывезти хотела.

сама довольна=)

0
05.07.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ооооо!вот вы молодцы!да и погода сегодня не подвела...Кира тоже сегодня первый раз купалась,права она была за городом:)тоже эмоций море!
и мы тоже любим крестовский,правда мы больше заависаем в минизоопарках:)даже пост писала об этом на днях:)
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Здорово отдохнули, мы тоже через 2 недельки к морю:-)))))))
0
05.07.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Классно! Красивое место!!!
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да ,детскому восторгу не было предела=)
0
05.07.2010
судьбоносные годы.мои так взбесило сегодня,просто капец=(

Похожие записи