Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

судьбоносные годы.мои

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
и как? совпадает???
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да хрен знает.

ведь впринципе даже какое-то малейшее событие может повлиять на жизнь

0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ну а рождение детей разве не судьбаносное значение??? ))))))))))
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
это понятно.а мои то причём эти годы,у меня Алиска да и второй невходят не в один из этих.
0
05.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
ТЮ,у меня точ такие же, правда ещё 2002 добавлен
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а у меня что то не получлось...)
0
02.07.2010
поражает и обижает отдохнули или.Алискино купанье первый раз

Похожие записи