Ваши судьбоносные годы:

















Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да хрен знает.
ведь впринципе даже какое-то малейшее событие может повлиять на жизнь
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ну а рождение детей разве не судьбаносное значение??? ))))))))))
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
это понятно.а мои то причём эти годы,у меня Алиска да и второй невходят не в один из этих.
0
05.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет)
Шахты
ТЮ,у меня точ такие же, правда ещё 2002 добавлен
0
03.07.2010
Ответить