девчёнки,а чего вы больше всего боитесь?по беременности,в родах,ну ли может ещё чего.
у меня вот хоть и вторые роды,я больше всего боюсь неожиданно отошедших вод и соответственно неожиданного начала родов.ещё хуже,если в неожиданном месте.
у меня начнётся паника.это точно.а это плохо,очень плохо.т.к. в родах.лично я считаю,пол дела сделано,если себя хорошо контролируешь.
ну не люлю я сюрпризы
а так вообще ничего не боюсь впринципе.