так .погулять .посмотреть.
на детские летние вещи супер скидки кстати,до 90%.и сразу всё нашлось,и размеры и цвета.но деньги то теперь больше на осенне-зимнее.короче глаза разбежались и ни туды и ни сюды.
но нарядный боди с мультяшкой и супер мягкие тапочки в Монтекейре я всё-таки урвала для Алиски=)
не сфоткать,фотик свекровь в отпуск забрала.а вот осеннего как-то вообще ничего и никак,ну либо уж слишком дорого и непрактично.