комары всё ещё не исчезли.
так вот,как-то я показала Алиски.что мол укус комара можно послюнить и чесаться не будет.всего один раз и давно.
так вот тут просыпаемся,она мне показывает укус на ручке,облизывает пальчик и мажет им то место.
так смешно прям=))
я удивилась приятно=)