очень хочется поспать на животе.хотя бы просто лечь.
всегда спала на животе,теперь обламываюсь слегка.
пы.сы.вы представляете.как ещё долго вы не сможете лечь на живот!?=))
очень хочется поспать на животе.хотя бы просто лечь.
всегда спала на животе,теперь обламываюсь слегка.
пы.сы.вы представляете.как ещё долго вы не сможете лечь на живот!?=))