Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

такое простое желание

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Я полубоком лежу,иногда просыпаюсь на животе,но под бедром рука,чтоб не сильно давить. Доча ругается тока вечером,а утром молчит,или терпит,или сама спит. Вообще я слышала что спать на животе можно,если получается. У меня живот не очень большой,если на ночь не обожрусь-получается. Я и на спине сплю,ниче не мешает. Да и привыкла уже. А раньше тока на животе могла уснуть. Подруги говорили что и после родов не могли спать на животе,хотя пуза уже не было,все равно что то мешало
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
тоже мучалась в беременность. Сразу после родов, как в палату привезли ,первое ,что сделала - легла на живот.
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ха.ха,я тоже=)
0
06.09.2010
Хьюстон
я тоже очень хочу лечь на живот, но не могу еще надо потерпеть несколько месяцев.
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ой да=)
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Я доселе толком лечь не могу(
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да ты что?!обалдеть
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну у меня же живот этот мерзкий, я как беременная и грудь шестого размера((( Я тут маму крутанула на массаж, она еле согласилась, а я не смогла лечь чтоб руки по швам....
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Северодонецк
я ложусь боком, но почти на живот, под ноги подушку). удобно очень...
0
06.09.2010
=) удивилась с Алиски сегодня

Похожие записи