ребёнок,который пока у меня внутри,настоящий копошун=)
ляжешь вечером спать и начинается-копошится ,копошится и ещё раз копошится.
Алиска такой не была,точно помню
ребёнок,который пока у меня внутри,настоящий копошун=)
ляжешь вечером спать и начинается-копошится ,копошится и ещё раз копошится.
Алиска такой не была,точно помню