Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

=)

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
а кто у вас второй уже известно?
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
неуверенно,но обещают девочку
0
06.09.2010
Хьюстон
я тебя понимаю у меня так же.
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

после родов будут глючиться эти шевеления.

я боялась прям помню,что типо мож опять беременна=)))))

0
06.09.2010
Считайте меня после этого кем хотите, но я плакалааа хDDD... такое простое желание

Похожие записи