даа, это точно, все как в первый раз, только страх гОООраздо больше, меня кошмары ночные замучали и от переживаний я так храпеть стала)))
что мой любимый мужчина стал уставать ночью больше
чем на работе, одно радует что это скоро закончится.А! ))) совсем забыла, начнется другое)))
что мой любимый мужчина стал уставать ночью больше
чем на работе, одно радует что это скоро закончится.А! ))) совсем забыла, начнется другое)))
0
20.11.2010
Ответить
так и надо. море позитива))) всё прекрасно. действительно в первый раз: ты даёшь жизнь уже новому человечку))) и всё заново))
аву поменяла?)))
0
20.11.2010
Ответить




