Shahinya Санкт-Петербург поменяла аваторку старую не сохранила правда. теперь я такая.хоть по нику думаю узнаете Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина536 Москва я к той привыкла.но это тоже нечего! 0 20.11.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург 0 20.11.2010 Ответить Катерина536 Москва тебе говорили что ты похожа на одну участницу из дома2? 0 20.11.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург о да.множество раз 0 20.11.2010 Ответить Катерина536 Москва на бушину да? 0 20.11.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург ага 0 20.11.2010 Ответить Иринка Амьен Я тебя узнаю)))Деловая такая тут 0 21.11.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург 0 21.11.2010 Ответить Таня Омск ))) 0 20.11.2010 Ответить Светлана Северодонецк молодец. ава мега-крутая))) 0 20.11.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург 0 20.11.2010 Ответить Natashula Мюнхен классная фотка - это ты? 0 20.11.2010 Ответить kat Казань ух ты! 0 20.11.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург 0 20.11.2010 Ответить ✿•°*”`Алёна ✿•°*”` Анталия Будем привыкать) 0 20.11.2010 Ответить как в первый раз ровно год назад Похожие записи О никах и аватОрках Сменила аваторку поменялась)) Поменяла аваторку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027