Войти
Мама двоих (2 года, 13 дней) Санкт-Петербург

статейка о годе металлического кролика.в чём встречать этот год.что должно быть на столе и т.д.

Мама мальчика (17 лет) Москва
ха прикольно,написано должно быть больше оранжевого,у меня кухня оранжевая и обои))))))
0
30.12.2010
кому как,но мне смешно=) всё под контролем=)

Похожие записи