в банк по делам.
прокатилась на метро.думаю ,посмотрю хоть на людей,туда сюда=)
ага,посмотрела...и особо ничего хорошего не увидела.
зашла в вагон,села.
заходит молодой чел,потрёпаного несвежего вида и абсолютно наглой харей,по другому и нескажешь,да с таким ампломбом ещё.встаёт около нас ,сидящих трёх девушек и демонстративно так,схаркивает на пол.
я аж в осадок выпала.
он потом ещё даму чут-ли неоттолкнул ,и сел,когда место напротив освободилось.
а так же ,написал какую-то херь на фашистскую тему на стене и мирно задремал.
шо это было за чудо в перьях,я так и неврубилась.
а вообще, люди конечно все унылые,напряжённые,уставшие и недовольные в основном .
как -то неочень позитивно всё это выглядело.
зато я прогулялась,просто прогулялась , так сказать,без коляски,санок,детей