Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

подумайте об этом

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Вообще я считаю что не правильно самоутвержаться за счет тех кто хуже или у кого хуже. Хотя возможно "самоутверждение" не совсем то слово. Но я сама частенько так думаю. Живем мы в обшарпанной квартире, но зато своя, а некоторые такие обшарпанные квартиры снимают...
0
20.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
вот последние два утверждения я часто сама произношу вслух! это из той серии "что ты видишь наполовину наполненый бокал, или на половину пустой?"
0
20.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
Мудрые мысли, золотые слова. 
0
20.01.2011
выбралась я тут... немного Алиски,Кирёны и нас

Похожие записи