Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

на что вы готовы потратить немалую сумму?

Мама девочки (17 лет) Домодедово
детский шоппинг, это даааа! 
Себе дорогое особо не покупаю(
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
детский шоппинг-это какая-то дорогая слабость прям
0
04.10.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
это точно!
0
04.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
детский шоппинг да, но вот на цены на одежду все же смотрю и сравниваю, блого тут с этим легко. А вот на обувь цены не смотрю, главное хорошее качество и кожа.

0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

обувь это вооще везогаворочно,что детям .что взрослым.

а вот одежду конечно стоит действительно сравнивать.а то бывает фирменное,дорогое,но такое Г.что уж лучше и за копейки найдёшь

0
04.10.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А я телефон новый хочу...18 тыщ нужно... где бы взять...
0
05.10.2011
новый зимний шлемик Reyma.отправлю в регионы.700 руб. желание

Похожие записи