мне вот интересно.
можно по пунктам
я вот например:
1-на еду.очень люблю готовить как вресторане.ну и пожрать соответственно
2-раз в год оооочень много потрачу на косметику,парфюм
3-обувь.одежда тоже.но меньше.редко,но обязательно.что-то очень эксклюзивное.
4-люблю детский шоппинг.тем более ,девчонки у меня=)
p.s.-люлю хорошую выпивку=)