Shahinya Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург новый зимний шлемик Reyma.отправлю в регионы.700 руб. новый шлемик.зимнийр. 48.500 руб.вопросы в личку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург вам то маленький что ли?у нас вроде 50см головка,не помню,надо замерить.. 0 30.08.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург впритык так сказать.но вообще просто непонравился ,когда привезли.на картинке как-то по-другому смотрелся 0 30.08.2010 Ответить Настя Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург ну это осенний да? 0 30.08.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург нет.зима 0 30.08.2010 Ответить Настя Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург ооо!ну они на самом деле ооочень хорошие! 0 31.08.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург это точно,чувствуется ,что тёплый очень и мягкий ко всему прочему 0 31.08.2010 Ответить Настя Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург да,у нас был в прошлом году такой :) 0 31.08.2010 Ответить Валерия Мама девочки (16 лет) Москва за сколько продаете и где забирать? 0 30.08.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург продаю по курсу на сегодняшний день.незнаю правда сколько курс сейчас. могу отправить впринципе наложеным платежём в Москву 0 30.08.2010 Ответить Анютка Мама двоих (18 лет, 16 лет) Жуковский А откуда забирать? 0 25.09.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург мы в питере живём. но можем выслать 0 26.09.2010 Ответить 33 и 2 бутылки шампанского на что вы готовы потратить немалую сумму? Похожие записи Шлемик _______Demar - зима_______ (Москва+регионы) _____________KUOMA____________ __ (Москва+регионы) ____ УНТЫ детские_____ (Москва + регионы) зимние шлемики Huppa Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027