вот и весь вопрос.
помечтаем.
и плюс,с умом тем ,который у вас сейчас
вот и весь вопрос.
помечтаем.
и плюс,с умом тем ,который у вас сейчас
наслаждалась бы. нашла бы НОРМАЛЬНУЮ работу,а не то, что было, путешествовала бы, думала о фигуре (хи-хи) и не думала о детях. еще лет 10.
ага,точно.
может грех говорить.
я лично сейчас думаю рожать идеально первого в 29,ну и втрого,если планируется и есть возможности ,следом.
но не раньше
так не интересно!)
с таким умом не было каких то казусов и смешных и нелепых ситуаций.а так вспомнишь покрасней от стыда и поржешь над этим)))
Ну если с умом, сидела бы на лекциях в универе. Короче, училась бы. А если без ума, гуляла бы по полной, как, собственно, и было... ээээ.... 10 лет назад.
вышла замуж на год раньше и родила б дитятю. и сейчас бы их было двое, а мне всего 24))