Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

а что бы вы делали на данный момент жизни будь вам 18 лет?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 наслаждалась бы. нашла бы НОРМАЛЬНУЮ работу,а  не то, что было, путешествовала бы, думала о фигуре (хи-хи) и не думала о детях. еще лет 10.

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ага,точно.


может грех говорить.


я лично сейчас думаю рожать идеально первого в 29,ну и втрого,если планируется и есть возможности ,следом.


но не раньше

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 так не интересно!)

с таким умом не было каких то казусов и смешных и нелепых ситуаций.а так вспомнишь покрасней от стыда и поржешь над этим)))

0
07.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну если с умом, сидела бы на лекциях в универе. Короче, училась бы. А если без ума, гуляла бы по полной, как, собственно, и было... ээээ.... 10 лет назад. 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вышла замуж на год раньше и родила б дитятю. и сейчас бы их было двое, а мне всего 24))

0
06.02.2012
гороскоп мечта,не правда ли?

Похожие записи