Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

посоветуйте насчёт снятия дачи на лето.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Не в это сообщество нужно писать) 

Всем нам, независимо от нашего возраста и социального положения периодически дают советы, иногда - ценные, иногда - нет. В этом разделе предлагаю делиться смешными советами, которые вам дают родственники, знакомые, врачи и т.д. Уверена. вам есть чем поделиться!

Вот для чего ЭТО сообщество!

0
25.03.2012
если это прям вот так и будет,то ёпт твою матрёшку,господа... посоветуйте где лучше снять дачу на лето.

Похожие записи