отличные ходунки!
пользовались мало ,может месяца полтора.
состояние идеальное.
панель и игрушками снимается,высота сиденья меняется,сиденье снимается и можно постирать,снимается так-же и подставочка для ножек.
отдам за 900 р.






отличные ходунки!
пользовались мало ,может месяца полтора.
состояние идеальное.
панель и игрушками снимается,высота сиденья меняется,сиденье снимается и можно постирать,снимается так-же и подставочка для ножек.
отдам за 900 р.





