привет всем.
прошёл "отдых",под названием гектар с хером,ресторан аля "дом -кухня" + двое малявок и наконец.........\
большле месяца -я лично нее больше
привет любимой ванне,любимой пицце,и любимой бижутерии=)


играю легко Катюшу,Полюшко-Поле,и всякие детские















с дядей Иваном Викторовичем





боятся волка,ахаха






дядя поймал кура-мечту
у баньки




санки,реал-санки
















дядя Вадим Викторович

спа процедуры перед ужином и сном.