Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

где мы живём?!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

сегодня соседка мимо стройки шла, молодая девушка, эти уроды из дома в нее камнями кидали и кричали что-то чтобы внимание привлечь.. А по нашей деревне подмосковной я гуляю с шокером и газовый баллончик прикупить собираюсь (2 стройкки)

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино
тоже хочу валить,только куда?где лучше живется?наверное в каждой стране свой маразм твориться...
0
04.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Охренеть...и это спустили с рук????
Я бы описалась наверно....
0
04.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

и он ни слова не сказал?

0
05.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Просто ужас ! Нет слов

0
05.08.2012
)) тут я и многоооо фото

Похожие записи