ураааа.я так волновалась,что не возьмёт бутылочку со смесью,но на второй день всё-таки взяла.я спокойна.
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
ураааа.я так волновалась,что не возьмёт бутылочку со смесью,но на второй день всё-таки взяла.я спокойна.