первый день ну никак не брала бутылочку ,на второй выпила аж все 250 гр. вот так

Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
наша первая выпитая бутылочка молока
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
конешшшшно,как же без этого=).странная реакция на этот Нутрилон,красными пятнышками высыпает на тех местах,куда попала смеська.а через пол часика пропадает
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Ну от слюней тоде бывает высыпает... влажная среда... а кожа чувствительная у наших зайчат!!!
0
06.05.2009
Ответить