Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

а ещё мы...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Молодцы!!! А мы (нехорошие родители) решили, что такую малышку не будем причищать... много народа в церкви и грипп ходил...

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да не бойтесь вы.мы у с ебя так вообще 2-х человек видели с новорождёнными.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, мы хотели после крещения причастить, но так и не дождались тогда... детки уже устали и заснули.. потом так и не собрались... вот может наконец-то тепло настанет совсем, тогда и пойдем :)

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я вот себе условие поставила:раз в месяц по-любому ходить.раньше вообще каждое воскресенье обязаны были те кто крещёные ходить на причастие,иначе считалось,что ты вроде как и некрещёным стал.это нам так батюшка объяснил,ещё перед крещением.

0
06.05.2009
наша первая выпитая бутылочка молока поделитесь опытом

Похожие записи