ходили причащать нашу малышку первый раз .это наш серьёзный папа и Алиса у церковки ,где её и крестили
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
а ещё мы...
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Молодцы!!! А мы (нехорошие родители) решили, что такую малышку не будем причищать... много народа в церкви и грипп ходил...
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да не бойтесь вы.мы у с ебя так вообще 2-х человек видели с новорождёнными.
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Да, мы хотели после крещения причастить, но так и не дождались тогда... детки уже устали и заснули.. потом так и не собрались... вот может наконец-то тепло настанет совсем, тогда и пойдем :)
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
я вот себе условие поставила:раз в месяц по-любому ходить.раньше вообще каждое воскресенье обязаны были те кто крещёные ходить на причастие,иначе считалось,что ты вроде как и некрещёным стал.это нам так батюшка объяснил,ещё перед крещением.
0
06.05.2009
Ответить