а у кого какой режим питания у ребёнка.моей вот 5 месяцев и 12 дней.незнаю,чего сколько давать лучше.посоветуйте плиз
а мы вот так
7.30-8.00- каша90гр +смесь140
12.00 - счмесь 210
16.00- овощное пюре 90 гр+ смесь 140
20.00 - через день: 30гр творога+кефир +смесь, или просто кефир и смесь. и потом где=то в 1-2 смесь 180гр.
а что за творог и кефир?а вообще кашку на молочке можно варить или на воде только?
Сначала варили на воде, а сейчас уже на молоке, с ссахарным сиропом и с ябочком А кифир обычный Агуша и такой же творог. Правда кефир покупной нам не очень правиться, домашний пьет с большей охотой))
у нас так:
10.00 сок (яблоко или груша) 30 мл.+ каша (рис или греча) - 160-180 мл.
14.00 сок (яблоко или груша) 30 мл.+ овощи (пока только цв.капуста с картошкой, скоро будет брокколи с картошкой) - 160-180 гр.
17.30-18.00 Фруктовое пюре (яблоко или груша) 100-120 гр.
18.30-19.00 Смесь 130 мл.
22.30 - Смесь 130 мл.
02.00 Смесь 130 мл.
А у нас так:
9-00 каша 220 (кукуруза, пшеничная или овсянка)
14-00 пюре (фруктовой или овощное) 100 мл + смесь 90-120
18-00 каша 220 (гречки или рис)
22-30 смесь 210
если просыпается в 5 или 6, то смесь 90-120 мл.
А вы на ГВ или ИВ? Мы на ГВ - даю по несколько ложечек овощей или фруктов в обед - в качестве знакомства со вкусом, и все )