задний вид -это наше родное Рыбацкое
вот так далеко мы зашли.я даже кормила грудью на улице.
та мы далеко иногда гуляем
ещё чуть-чуть и мы дошли бы до вас пешочком ,ха,ха.спортивная ходьба ёпт=))
0
18.05.2009
Ответить
у вас там к неве спуски есть? у нас такой крутой берег
0
18.05.2009
Ответить
в Славянке 2 очень плавных спуска.конечно именно где объяснить нереально будет.и в Рыбацком 3 точно есть и даже кафе есть прямо у воды(шалман конечно,но всё же)
0
18.05.2009
Ответить
у нас потому что тока после частных усадеб, и там почти обрыв - неудобно.
0
18.05.2009
Ответить
если с металллки ехать ,на первой остановке в Рыбе выходите и к Неве идёте,то наткнётесь прямо на прикольный спуск.там загорают у нас ,там большие валуны ,купаются даже
0
18.05.2009
Ответить
