Shahinya Санкт-Петербург не могла не выложить...=)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Санкт-Петербург Прикольная фотка)) А че ребенку так упаковали тепло)? 0 18.08.2009 Ответить Алёна Красноярск Лапушка! А на тебя как похожа тут!!! 0 18.08.2009 Ответить Shahinya Санкт-Петербург дяяя,сюслик мой.спасибо=) 0 18.08.2009 Ответить Наташа Москва Красавица!!!! 0 18.08.2009 Ответить Shahinya Санкт-Петербург спасибо=))))) 0 18.08.2009 Ответить я недовольна и расстроена=( сильная женщина Похожие записи Всё не могла выложить)) Роллы! Девочки не могла не удержаться и не выложить фотографию этой крохи! Ну очень милое фото. Не могла не выложить :) а вы могли бы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027