у терапевта были в конце шестого месяца,весили 7.100.сегодня пришли-весим 8,055.получается,что за полтора месяца она так мало набрала!?
кормимся так:
09:00-грудь
12:00-13:00-грудь,овощи-мясо-картофель-180 гр.
16:00-17:00-грудь,фруктовое пюрэ 120 гр. или творожок,печенюшка
19:00-грудь,сушка-печенюшка
21:00-22:00-каша 200 гр.,ну и засыпаем мы с грудью.
ночью кушает один раз грудь.
я конечно понимаю,что она много двигается,болтает ,кричит,ползает .но мне кажется мало за полтора месяца набрать 1 кило.
девочки может вы что посоветуете добавить нам в меню.
заранее спасибо.