Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я недовольна и расстроена=(

илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

моя подруга начала активно прикармливать малого, когда ему не исполнилось и 5 мес.мотивируя, якобы тем, что он грудью не наедается(хотя до этого оч жаловалась, что молока так мног, что она даже сцеживала и замораживала на провсякий)и набрал мало по ее убеждению, только это естественно, что ребенок чем взрослее, тем активнее, все идет на рост, а не в массу).она его насильно кормила вливая еду со шприца из панадола.короче, превратила ребенка в рождественскую утку, простите за сравнение и при этом так была собой довольно-малой после кормежки так долго спит, естественно, блин долго, после того как наорется!кстати, к вашему сведению-если ребенка насильно кормить, то это провоцирует в более старшем возрасте стремление к самоудовлетворению(детский анонизм).через месяц у нее молоко убыло.

0
19.08.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за историю.я нетакая ,как та дама из этой истории.мне просто казалось,что вроде за лето ,всем пичкали её бабушки-мамы-папы.фрукты ,ягоды и т.д.а набрала кило за почти 2 месяца.казалось,но меня уж тут переубедили=))))

0
19.08.2009
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва

ничего себе - мало!

 мы тоже в 7 мес взвесились - вообще прибавили за месяц 100 грамм!!!!! нам врачиха тут же диагнох припечатала - гипотрофия 1 степени......Анюта весила 8050. Я расстроилась до слез, девченки на ББ успокоили - отличный вес и у вас и у нас:)) просто малявки в этом возрасте очень активны, поэтому и набирают мало, не переживай, тебе же не нужны 333 складки?

 

0
18.08.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

успокоили:)

0
18.08.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

за последний мес набрала 200 гр, а за преыдущий 800, за 1.5 мес получается 600 гр, так что все хорошо я думаю, они теперь всегда будут по чуть-чуть прибавлять

0
18.08.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вечно всё как-то по-разному=(успокоили хоть=)

0
18.08.2009

нормальный вес у вас, вот посмотрите здесь

0
18.08.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за полезную таблицу

0
18.08.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Отличная прибавка!!! И вес для девочки - идеальный!

0
18.08.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо=)))

0
18.08.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

Кстати, вспомнила, у подруги дочки вообще сбрасывала по 100-200 гр в 9--11 мес, питались примерно как вы

0
19.08.2009
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

НОРМАЛЬНО ВЫ ВЕСИТЕ. ВЫ ХОТИТЕ КАЖДЫЙ МЕС ПО КГ НАБИРАТЬ. НАМ 10 МЕС И ВЕСИМ 9400, А В 8 МЕС 8800

0
18.08.2009

нормальный вес... но меня другое смутило - ты грудью по расписанию кормишь?

0
20.08.2009
Mariya
Матвей, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 15 лет 2 месяцаУстиния, 8 лет 9 месяцев Химки

Хорошая прибавка для вашего возраста. Зря переживаете.

0
18.08.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

нормальная прибавка. не закармливай, нормально все.

0
18.08.2009
юмор.математика покупок... не могла не выложить...=))

Похожие записи