...ностальгия

Вот это ЧУДО!!! Это прям в роддоме? Ну и крохотулечка!!!!
0
23.08.2009
Ответить
Я тоже часто смотрю фотки с роддома, первое кормление...Как же быстро они растут!!!)))
0
24.08.2009
Ответить
